Sesabu sesabu

07/01/2016

Что дешевле газобетон или кирпич?

Купили участок под застройку, хотим соорудить дачный домик на два этажа. Не можем определиться с материалом - кирпич или газобетонные блоки, чтоб подешевле, но качественно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что дешевле газобетон или кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газобетон производители из России

hotuno

07/01/2016

плюс 0

Для тех, кто хочет сэкономить на строительстве, газобетон, конечно же, самый оптимальный вариант. Он дешевле по цене, чем кирпич, кроме того, имеет меньший вес. Поэтому дополнительно получится сэкономить на материалах для фундамента. Кирпичные стены нуждаются в дополнительном утеплении и больших растратах при отделке стен, в отличии от газобетонных. Этот материал позволяет обойтись без штукатурки, а стены можно красить и оклеивать непосредственно после шпаклевания. И ещё один важный момент - процесс строительства дома из газобетонных блоков значительно проще и короче по времени.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что дешевле ламинат или плитка?

…. Обычно ламинат выходит дешевле. В любом случае необходимо… и в конечном итоге…

1

Что выбрать, газобетон или пенобетон?

…я мне тоже пришлось выбирать - газобетон или пенобетон. Хочу …, то лучше брать…

1

Что дешевле брус или сруб?

…, но сруб обойдется Вам гораздо дешевле. Так, в среднем, цена сруба…

1

Что дешевле пеноблок или кирпич?

…Кирпич он сам по себе влагоустойчив-это говорит о том, что при попадании воды на…

1

Найти в продаже пеноблок или газобетон?

… занимаетесь такими работами, как газобетон возможно купить в любом…

1

Что лучше пенобетон или газобетон?

Газобетона и пенобетона в продаже не бывает. То, что продается под названием "пено-…

7

Что дешевле брус или бревно?

…однозначно, потому что бревно дешевле бруса, однако же укладка…стоит дороже.…

1

Что дешевле коттедж или квартира?

… или купить коттедж?" Вопрос, что дешевле отпадает сам собой... Так как, можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.