Winemi winemi

08/01/2016

Как оформить грядки?

Я купил не давно дачу и не знаю как оформить грядку из кирпича. Говорят что грядках из кирпича хорошо растут растение, это правда? и как сделать грядки из кирпича? я весь интернет пролазил и не нашел может вы мне поможете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить грядки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грядки оцинкованные производители из России

jodoce

08/01/2016

плюс 0

У меня грядки из кирпича. Это правда что на грядках из кирпича хорошо растут растение очень хорошо. Что бы сделать грядки из кирпича то вам понадобятся кирпичи и земля. Сначала высыпаем землю потом обкладываем грядку кирпичами а кирпичи надо ставить стоячем положение. Ну вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать облицовочный кирпич?

…. Выбрав такой кирпич, вы уменьшите расход … Также следует помнить, что кирпич…

1

Как оформить сарай?

Как оформить кровать, генератор электричества, если есть линия электропередач то…

1

Как оформить проем двери?

… по декору, я сбегал к ней и спросил у нее как оформить этот самый проем…

2

Как оформить земельный пай?

…. Одним из вопросов есть: как оформить земельный пай? Ну с этим вопросом…

1

Как оформить дачный дом?

… было интересно как оформить дачный дом на своих …мой знакомый юрист. На мой…

3

Как оформить участок под строительство?

… участок под строительство и не знаете как оформить документы, то я могу вам подсказать…

3

Как оформить комнату для девушки?

доброго дня Вам. я сейчас хочу рассказать Вам, люстра и обязательно много мягких катушек.…

2

Как оформить материнский капитал в московской области?

… банка и обратиться к ним с вопросом как оформить материнский капитал в московской…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.