Tebite tebite

08/01/2016

Какой стандартный размер кирпича?

Вот необходимо построить небольшой сарай с кирпича, площадь сарая знаю, хочу примерно рассчитать, сколько мне необходимо кирпича Вы не подскажите какой стандартный размер кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой стандартный размер кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qilaso

08/01/2016

плюс 0

Итак стандартный размер кирпича составляет 250 на 120 и на 65 миллиметров. Это кирпич длинно 250 миллиметров, толщиной 65 миллиметров и шириной 120 миллиметров. Такие кирпичи еще называются одинарными. Также есть и полуторные кирпичи. Стандартные размеры их 250 на 10 и на 88 миллиметров. Они отличаются только толщиной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие стандартные размеры жб колец?

… до минимума. Ж/б кольца имеют стандартные размеры, диаметр их почти не меняется…

2

Какой стандартный размер кирпича?

…этом вопросе. Стандартный размер кирпича красного … в длину и 7 в высоту. Стандартный…

2

Какой стандартный размер Ж Б колец?

…стандартные размеры железо бетонных колец, но вы можете еще индивидуально заказать…

2

Какие стандартные размеры окон ПВХ в кирпичных домах?

… глубокие от 40 см, откосы 30-50 см. Это типичные (стандартные) размеры для кирпичных…

2

Как рассчитать расход кирпича?

…, а так же размер кирпича используемого в строительстве. Ну и конечно большое значение…

1

Как посчитать количество кирпича?

…таблица там вписываете размеры дома и размеры кирпича, и оно …кирпича и делим…

1

Как узнать стандартные размеры кухонных фасадов?

Стандартные кухни. На счет стандартов … - продавцу мебели и там уже узнать размеры.

1

Что известно про стеклопакеты, стандартные размеры?

Стандартные размеры стеклопакетов - это установленные … вам несколько требований…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.