Qixupi qixupi

09/01/2016

Какой должен быть кирпич для кладки печей?

Привет всем, на даче решил построить печь, вот хотел посоветоваться с вами как должен быть кирпич для кладки печей, чем они отличаются от обычных, подскажите пожалуйста, буду вам очень благодарен, спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой должен быть кирпич для кладки печей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

yofini

09/01/2016

плюс 0

Привет, постараюсь вам помочь и выбрать кирпич для кладки печей, так как сам являюсь торговцем строительных материалов, на самом деле визуальная разница между кирпичом обычным и кирпичом для кладки печей почти не какой, а вот по выносливости и составу разные, так как кирпич для печей выдерживает очень большие температуры и не рассыпается, хорошо держит тепло, так что брать надо именно термостойкий кирпич

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Материалы для кладки печи?

материалы для кладки белый кирпич это самые лучшие материалы так как они имеют все…

1

Какой должен быть дизайн спальни в хрущевках?

…. Я считаю что не имеет значения в каком доме куплена квартира… любви и страсти.…

1

Каким должен быть интерьеры гостиных с камином?

… очередь нужно отметить, каким уютный и теплый уголок…

1

Какая должна быть комната для парня?

идеальная кондиционер, много розеток, компьютер и мощная аудиосистема. на стенах плакаты…

1

Какой должен быть мощности двигатель самодельного электрокультиватора из Лебедки?

…электрокультиватора из Лебедки должен быть примерно 1,5-2,5 кВт, а …кВт а количество…

1

Каким должен быть максимальный уклон пандуса?

… максимум уклона пандуса должен быть меньше 8%. Если …поручнями и бортиками…

1

Какой должен быть размер ступеньки у винтовой лестницы?

Винтовая лестницы могут располагаться в любом месте помещения.

2

Каким должен быть интерьер потолков прихожей?

… потолков прихожей должен быть белым, кроме того он должен быть аккуратным…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.