Dayuyo dayuyo

11/01/2016

Как построить кирпичную печку?

Очень давно мечтаю себе на даче построить кирпичную печку и вот не знаю как. Подскажите, пожалуйста, как мне построить кирпичную печку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить кирпичную печку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kutocu

11/01/2016

плюс 0

Для того, что бы построить кирпичную печку вам необходимо сначала сделать ровную кладку, основу для нее, после чего купить или поварить самому из железа квадратные помещения для дров и сажи. Делаете кладку вашей кирпичной печки, вмонтируете эти железные квадраты и возводите дымоход на крышу, затем крепите петли и дверца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кирпичная печка: как сделать своими руками?

В настоящее время возможно сложить кирпичную печку чертеж кладки.

1

Как построить кирпичный дом?

… кирпичную кладку вашего кирпичного дома, а вот крышу уже можете любую строить,…

2

Как сделать кирпичную печку самому для дачи?

… кирпичную печку самому для дачи, то нужно сперва построит фундамент и только…

1

Как построить дачную печку?

Для того, чтобы построить дачную печку, Вам сначала нужно завезти на дачу все печь…

1

Как построить кирпичную печку на дачу?

Дачный сезон у нас начинается, очень рано бывает, периодически холодно и хочется протопить…

2

Как построить кирпичный дачный дом?

…того, чтобы соорудить кирпичный дачный дом, сначала нужно…

1

Как построить кирпичную баню?

…аккуратно. Что касается утепления кирпичной бани, то есть множество… Учитывая…

1

Как построить кирпичную печь или камин?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист я могу вам сказать что это сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.