Qegoxe qegoxe

11/01/2016

Насколько необходима кладка кирпича с утеплителем?

здравствуйте! Я собираюсь самостоятельно построить дом из кирпича, с отделкой из облицовочного кирпича. так ли мне необходима кладка кирпича с утеплителем если моя стена и так будет состоять из 2 слоев кирпича: чернового и облицовочного?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насколько необходима кладка кирпича с утеплителем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кладка кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

siwiyi

11/01/2016

плюс 0

Кирпичная кладка стен с утеплителем называется так называемой "трехслойной стеной" где два слоя это кирпич, черновой и облицовочный, а третий это утеплитель. наличие и тип утеплителя зависят от требуемых теплоизоляционных свойств материала, а так же устойчивость материала и влагостойкость. Применение таких конструкций обладает рядом несомненных преимуществ: сравнительно небольшая толщина, вес, высокая тепловая эффективность и огнестойкость.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кладка кирпича и расценки

Кладка кирпича- это очень обширный вопрос. По … от ваших желаний и возможностей.…

1

Где взять услуги кладки кирпича?

…предложить вам свои услуги кладки кирпича можно везде. …посоветовать вам посмотреть…

1

Сколько стоит куб кладки кирпича?

… кирпичные столбцы. И за один куб кладки кирпича я заплатил одну тысячу…

2

Как рассчитать кладку кирпича?

Добрый вечер! Чтобы кирпичи.

1

Какова цена кладки кирпича с утеплителем?

…5 лет. Цена на работу кирпичной кладки наружных стен для вашего… нужна ли вам…

1

Какие расценки на кладку кирпича?

…кладку кирпича немного повыше. Кладка из кирпича…куб. м. Ну а если необходимо…

1

Кладка кирпича своими руками

…, кирпич и свои руки. В кладке кирпича …кладке, а также следить за уровнем кладки…

1

Цемент для кладки кирпича

… жидким, чтобы на кирпиче не оставались подтёки. цемент для кладки кирпича - это…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.