Yibeka yibeka

15/01/2013

Сколько кирпичей в тонне?

Добрый день. Недавно я услышала о таком стиле интерьера как "Прованс". Но я не очень еще хорош его знаю. У Вас я хотела бы спросить, чем именно отличается интерьер спальни в стиле прованс от остальных, в чем состоит его особенность?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько кирпичей в тонне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

soseme

15/01/2013

плюс -1

Доброго времени дня уважаемый товарищ.я работаю главным менеджером по продаже кирпича на строительной базе. Так вот все зависит от того какой это кирпич. Потому что один кирпич легче другой тяжелее. Ну в тонне кирпича около 500 кирпичей. Потому что каждый кирпич весит около 5и килограмм.удачи всего самого хорошего.

Сколько в 1 тонне цемента кубов?

сколько кубов в одной тонне бетонного раствора?

Сколько кирпичей в 1 кубе?

… размеры кирпича, после чего визуально представить сколько их…

_Vasiliy_

02/12/2014

плюс 0

В одной тонне может быть 350-500 кирпичей, точно сказать тяжело, потому что кирпич же есть разный, правильно. Так что уточняйте с размером и я постараюсь подсказать. 

Гость

14/04/2016

плюс 0

Здраствуите Как сделать передвижной бензобур есть ли у вас чертежи?какой нужен редуктор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько прутьев в тонне арматуры?

… сколько прутьев в тонне арматуры. Но потом посчитал и понял, что в одной тонны…

2

Сколько кирпичей надо на печь?

сколько кирпичей нужно на печь 1.2 на 1.5 высота потолка 2.8 м

6

Сколько кирпичей в 1 квадратном метре?

сколько кирпичей в 1квадратном метре

8

Как посчитать сколько кирпичей нужно на стенку?

…При кладке в один кирпич уйдет 102 кирпича на квадратный метр и … Теперь, когда…

3

Сколько кубов в тонне цемента

То, сколько кубов в тонне цемента зависит от его плотности, в среднем в тонне 0, 7 куба.…

1

Сколько кубов в тонне керамзита?

керамзит 1м3 сколько это в тонне

2

Сколько кирпича надо на дом?

… сколько кирпича нужно на дом, для начала нужно…для каждого проекта. Т. е узнав…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.