Delemo delemo

15/01/2016

Мне нужно купить кирпич в перми?Помогите!!

Приветик! Мои соседи начали строительство большого дома. Они обратились ко мне на помощь.Потому что я живу неподалеку от Перми.Но не знаю где там продают кирпичи. Помогите пожалуйста. Подскажите адреса. Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне нужно купить кирпич в перми?Помогите!!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xonogi

16/01/2016

плюс 0

Я вам помогу! Меня зовут Андрей! Я сам живу в Перми! Знаю город от а до я. У нас есть три места покупки. это базар улица Б. Хмельницкого 10 или два магазина возле автобусной автостанции, улица Байрака 33. Цени от 3000 до 15000 рублей.

Приезжать будем ради вас видеть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько погонных метров в 8 сотках участка?

…8 соток, сколько метров мне нужно купить профнастила, я никогда этим… хочу узнать…

4

Где купить кирпич в Воронеже?

… Вам нужно купить качественный кирпич, рекомендуем обратиться в компанию ……

1

Где купить кирпич недорого?

… помочь. Так вот кирпич не дорого вы можете купить в тех местах… такой кирпич.…

1

Сколько стоит кирпич для печей

Один печки стоит на Украине примерно 7-10 гривен, а в России в пределах 30 рублей, он же…

3

Как опредилить количество кирпича на печь?

… специальная формула: количество кирпичей первого ряда, который…хоть приблизительно…

2

Сколько мне нужно купить метров линолеума -если квартира 46 кв.м

сколько мне нужно купить линолеума-на 14 кв.м???

1

Как купить кирпич?

…и заказать там себе нужное вам количество кирпича, затем вам должны …оплачиваете…

1

Где можно купить глину для печи?

…печи нужна огнеупорная глина(…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.