Pehomi pehomi

17/01/2015

Почему кирпич красный?

меня вот еще с самого детства интересовал вопрос почему же кирпич красный. А сейчас я уже вырос но так и ответ на этот вопрос не знаю. Вот потому мне очень хотелось чтобы вы мне подсказали почему кирпич красный.....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему кирпич красный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич красный производители из России

jelomu

17/01/2015

плюс 0

Доброго вечера мой хороший человек. Я с удовольствием помогу вам в решении этого не легкого вопроса. Так вот кирпич красный только потому что такой цвет глины с какой его делают. А под воздействием температуры он становится еще краснее. Удачи вам уважаемый человек. Пишите если еще будут вопросы.

Какая стоимость 1 м3 кирпича?

…кирпичей. Например, стоимость 1 м3 кирпича белого будет 900 рублей.…

Вопрос для тех, кто с Питера!

… кирпича: шамот для топки, полнотелый строительный кирпич красный,……

Гость

08/03/2016

плюс 0

почему беременой хочеться красного кирпича

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой кирпич подойдет для кладки печи для дачного щитового домика?

Для кладки кирпич (красный кирпич).

1

Сколько стоит отделка стены кирпичом?

… для этого кирпич . если обычный кирпич красный то за отделку … вы хотите использовать…

1

Сколько кубов в поддоне кирпича?

…кирпича, красного или белого, придерживается одной нормы фасования кирпича. Хоть…

2

Сколько красного кирпича в1кв метре

Добрый вечер! Красного кирпича в одном метре квадратном ровно 52 кирпича и причем одинарного.

1

Сколько в кубе красного кирпича?

… по изготовлению красного кирпича. Так в кубе красного кирпича около 300 штук красного…

4

Какой размер облицовочного красного кирпича?

… красный кирпич имеет очень много … красного кирпича очень хорошо сохраняют…

1

Сколько стоит красный кирпич?

…Красный кирпич стоит в разных местах по разному. Но в среднем стоимость красного…

1

Как сделать кирпич?

…кирпичи не только красными бывают еще и силикатные, они из песка и извести состоят.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.