Pofuri pofuri

17/01/2016

Отделка стен под кирпич ?

Вот не давно заработал не много денег.Хочу сделать в квартире перепланировку но проблема в том , что не знаю как это сделать законно, говорят нужно ехать в суд .Хотелось бы узнать как все-таки это узаконить через суд.Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отделка стен под кирпич ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка стен производители из России

xusefi

17/01/2016

плюс 0

Хорошее решение. Для начала нужно измерить количество квадратов и примерно прикину цену, обсудить устраивает она вас или нет.Пойти в магазин и выбрать плитку, клей,цемент, и остальные инструменты. И приступить к работе. Я бы порекомендовал вызвать мастера т.к. это будет быстрей и качественней но будет немножко дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать имитацию кирпичной кладки?

…кирпич, то есть имитация стены под кирпич - это либо покраска в соответствующем…

1

Где купить панели под кирпич для внутренней отделки?

… помогу. Панели под кирпич для внутренней отделки можно приобрести в … выбор…

1

Как сделать стену под кирпич?

Доброе время суток. Как только я увидел ваш вопрос тут же решил вам помочь. Как специалист…

2

Клинкерную плитку под кирпич для внутренней отделки можно использовать для внешних работ?

Приветствуем вас! Если вас очень интересует можно ли использовать для внешних работ…

1

Где купить декоративные панели под кирпич?

… камня и декоративных панелей под кирпич для отделки фасадов и для внутренних…

1

Как штробить стену под розетку?

… вам времени суток. Что бы штробить стену под розетку вам подойдет обычная…

3

Декоративная отделка стен под камень

…отделка стен как под камень, так и под кирпич обычно осуществляется … кладкой…

1

Чем выгодна отделка стен под обои?

Отделка стен под обои выгодна будет вам …отделку под обои, вам нужно подготовить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.