Bunidu bunidu

19/01/2016

Как происходит изготовление кирпичей?

Доброе всем время суток. Недавно я решил изменить планировку кухни и по этому мне нужно сделать чертеж кухни. Но дело в том что я понятия не имею как это делать. Подскажите пожалуйста как сделать чертеж кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит изготовление кирпичей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jesona

19/01/2016

плюс 0

Есть несколько вариантов изготовления кирпича своими силами, это кирпич с соломой(без обжига), сырец(также без обжига), красный кирпич для кладки. Кирпич изготавливается из обыкновенной глины, воды, делается как бы "тесто", оставляете его подсыхать, пока на нем не образуются трещины. Для изготовления кирпича нужны специальные формы из дерева.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит изготовление деревянных домов?

Имею загородный участок в тихой зелёной зоне. Огород не большой. Выращиваем для себя…

1

Как происходит изготовление лестниц металлических?

Изготовление лестниц металлических происходит с помощью варочного аппарата. Но для…

1

Как происходит изготовление асфальта?

… на изготовлении асфальта. А делается он по такой технологии: Изготовление асфальтовой…

1

Как происходит изготовление дачных домиков?

Технология изготовления дачных домиков включает в …

1

Как происходит изготовление вагонки?

… здания с целью ее утепление. Изготовление вагонки осуществляется их натурального…

1

Какая цена на станки для изготовления кирпича?

… для того, что бы купить станок для изготовления кирпича, вам необходимо получить…

1

Как происходит изготовление бетонной лестницы?

Изготовление бетонной бетонные работы.

1

Как сделать шамотный кирпич?

…кирпич не имеет особенностей при изготовлении, кроме его состава.… Такой кирпич…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.