Mubonu mubonu

20/01/2016

Что означает марка кирпича?

я хочу начать стоить дом. И вот вчера ко мне приехал строитель и сказал чтобы я купил какой то там марки кирпича около 8 тясяч. Но моя проблема в том что я не знаю что значит марка кирпича. Подскажите пожалуйста что же она значит . Заранее вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что означает марка кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hipofa

20/01/2016

плюс 0

Доброго времени дня мой дорогой товарищ. Ваша проблема решаема и даже очень легко. Так вот марка кирпича значит какой формы кирпич какого года выпуска и что входит в состав этого кирпича и с чего он сделан. Также срок пригодности.как вы поняли под маркой спрятано очень много информации. Удачи вам дорогой товарищ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что означает марка цемента М-500?

…применяется понятие марка. Например: М-500 означает, что изделие из…дополнительная…

13

Что такое славянский кирпич?

…Славянский кирпич - это обычный кирпич из глины, который делают в славянских странах.…

1

Что такое силикатный кирпич?

Силикатный здания.

1

Что такое клинкерный кирпич?

… кирпич - это вид кирпича, изготовленный по специальной технологии и… оттенки.…

1

На что класть кирпич?

…вас интересует на что можно класть кирпич, то я могу вам помочь. …сооружения,…

1

Что такое марка цемента?

Марка цемента показывает прочность …. Так например, 1 см2 домик достаточно марки…

1

Какие есть марки кирпича керамического?

…. Все дело в том что марок керамического кирпича очень много и я советовал…

1

Как определить марку кирпича?

…что бы определить марку кирпича берите по кирпичу с каждого поддона… их. Поскольку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.