Xaqeva xaqeva

20/01/2016

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

я раньше работал за границей уже заработал деньги . И хочу начать строить кирпичный дом . А также построить несколько зданий для того чтобы можно было держать хозяйство. Подскажите пожалуйста сколько будет стоять построить кирпичный дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство кирпичного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

noxitu

20/01/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой товарищ . Я главный менеджер одной фирмы которая занимается строительством крупных домов в россии и потому я думаю смогу оказать вам нужную помощь . Так вот строительство кирпичного дома в целом по моим подсчетам будет стоять 2 миллиона рублей. И это при том что 1, 5 миллиона вам нужно будет заплатить за материалы и 500 тысяч рублей за работа строителям нашей фирмы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство эконом дома?

… определяться стоимость строительства эконом дома. В среднем, для дома 6 на 6 метров,…

1

Сколько стоит строительство кирпичных коттеджей?

… при расчете стоимости строительства кирпичных коттеджей нужно… Так например…

1

Сколько стоит строительство дачных домов из пеноблоков?

…строительство дачных домов из пеноблоков, разные! Они…, то цена на строительство…

1

Сколько стоит строительство дачного дома?

…дома. Кирпичные обходятся дороже. Строительство деревянного, хорошего дома …готовый…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома под ключ в Москве?

…на строительство деревянный домов под…дома из оцилиндрованного бруса то это…

1

Сколько стоит строительство дачного дома экономкласса?

…строительство дачного дома экономкласса будет вам стоить 500 … цена на строительство…

1

Сколько стоит строительство бревенчастого дома под ключ ?

… что строительство бревенчастого дома под ключ будет стоить около … дом то…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома под ключ?

…лет. значит цена на строительство кирпичного дома под …красного то строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.