Benoga benoga

21/01/2016

Где в ижевске купить кирпич?

Много слышала об электрических полотенцесушителях, но все не решусь приобрести. Каковы отзывы покупателей об электрических полотенцесушителях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в ижевске купить кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

vefewo

21/01/2016

плюс 0

Доброе утро! Кирпич в Ижевске можно приобрести у нескольких производителей.

Ижевский кирпичный завод, ул. Холмогорова 11. Производит керамический кирпич. Из такого кирпича строится большинство строений.

Кирпичный завод «Альтаир». Воткинское шоссе 31. Производит более 10 видов кирпича, в том числе и облицовочного. Кстати, «Альтаир» является единственным производителем такого уровня в Удмуртии.

И Общество с ограниченной ответственностью «Гермес». Новоажимова 7. Производят очень много разных строительных материалов.

Желаем удачи в строительстве.

Где купить ковер в ижевске?

здравствуйте. так как Ижевск это большой город, то купить ковер здесь…

Сколько стоит кирпич в ижевске?

…кирпич: Кирпич Керамический, Строительный, полнотелый красный…

Гость

25/08/2017

плюс 0

Строю второй дом, на первый покупал челнинский кирпич, намучились с геометрией, разница в размерах была до 1,5 см!!! Звонил, пытался поменять, пытался получить скидку, ничего не дали.

В итоге пришлось доплачивать каменщикам, что бы они пересортировывали кирпич, тот что очень корявый положили на заднюю стену.

В этом году строил дом дочери, решил купить альтоировский. Вообщем, тоже не без греха!!!

Из минусов - очередь клиентов в офисе, как не прийдешь, хотя бесплатный кофе придумали.
Не удобно, что не работают в субботу и воскресенье.
Ну и касса работает до 5.

Что касается качества кирпича - порадовало что не пришлось возится, цвет тоже ровный. молодцы, научились делать кирпич.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в Ижевске купить смесители кит?

… Мне не составило большого труда их купить, после того, …. Смесители кит в Ижевске…

1

Где в Ижевске купить спецтехнику?

Приветствую вас. Спецтехнику в Ижевске вы можете купить в компании Ижевск тех на улице…

1

Где в ижевске купить линолеум?

Если вы собрались в Ижевск и вам нужно купить линолеум, то я смогу вам подсказать…

1

Как купить кирпич?

… там себе нужное вам количество кирпича, затем вам должны выписать… оплачиваете…

1

Где купить кирпич недорого?

… помочь. Так вот кирпич не дорого вы можете купить в тех местах… такой кирпич.…

1

Где можно мне купить кирпич в Ижевске?

… из кирпича, а также по времени долго. Но это того стоит. Кирпич в Ижевске вы можете…

1

Где купить кирпич терекс?

…. Не знать где купить кирпич терекс? При таком то опыте? Я…, или же на складах.…

1

Где купить кирпич в Воронеже?

… Вам нужно купить качественный кирпич, рекомендуем обратиться в … в данном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.