Bevidu bevidu

21/01/2016

На каких сайтах можно найти готовые проекты кирпичных одноэтажных домов?

Здравствуйте. Меня зовут Емельян Аркадьевич. Я в прошлом строитель. Имею земельный участок, на котором хотел бы построить одноэтажный домик. На каких сайтах можно найти готовые проекты кирпичных одноэтажных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каких сайтах можно найти готовые проекты кирпичных одноэтажных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать готовый проект на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yibuwo

22/01/2016

плюс 0

Добрый день, уважаемый Емельян Аркадьевич. Уважаем ваш выбор именно кирпичного дома. Ведь кирпичный дом долговечен, красив и представителен. Что же касается сайтов, публикующих проекты кирпичных одноэтажных домов, то вы могли посмотреть на следующих страницах интернета: www.masterov.ru/catalog/k/, parthenon-house.ru/sitemap/project12_12.php, а также на страничке www.postroi.ru/projects/k/

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти проекты одноэтажных домов из пеноблока бесплатно?

… что найти проекты одноэтажных домов из пеноблока бесплатно …не встречала.…

1

За сколько можно купить готовый проект кирпичного дома?

… по поводу заказа готового проекта кирпичного дома. Только заплатить за проект…

1

На каком сайте можно посмотреть готовые проекты современных домов?

…готовых проектов коттеджей "Атриум". Там Вы найдете подробную информацию о десятках…

3

На каком сайте можно посмотреть готовые проекты каркасных домов?

… о застройщике, отзывы клиентов. Сайт очень прост и удобен…

2

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов с гаражом?

… строительные материалы. Что касается проектов одноэтажных домов, я посоветую…

1

Где можно посмотреть проект одноэтажного дома из газобетона?

…. Посмотрите проект, если подберёте что - нибудь для себя. Индивидуальные проекты…

1

Нужен проект небольшого одноэтажного дома.

…найти проект небольшого одноэтажного дома можно посмотреть сайты архитектурных…

2

Где купить проект кирпичного одноэтажного дома?

…. Проект кирпичного одноэтажного дома можно заказать на фирме, которая занимается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.