Kekile kekile

23/01/2016

Как измерить натяжной потолок?

я уже в друга деньги для того чтобы можно было строить собственный дом . И для расчета того сколько дом будет верить мне нужно чтобы кто то подсказал сколько весит полуторный кирпич . И вообще какой лучше всего покупать ....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как измерить натяжной потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжной потолок с фотопечатью на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ceruho

23/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток уважаемый товарищ . Я как бывший строитель по специальности смогу оказать вам помощь . Так вот все зависит от того какой полуторный кирпич красный или белый . Если кирпич красный то он будет верить где то 5 кг...если же кирпич красный то 6, 5 . Это потому что в разных кирпичах используется разная глина .лучше всего покупайте заграничный такой полуторный .удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать натяжной потолок?

… натяжной потолок на кухне тебе нужно измерить параметры … размерам подбираем…

1

Как сделать самостоятельно натяжной потолок?

Для того,чтоб штукатурка гипсовая для внутренних работ,листы гипсокартона и шпатели.Устранить…

1

Как производят натяжные потолки?

… у специалиста по установке натяжных потолков, и оказалось что производство натяжного…

1

Какой выбрать профиль для натяжных потолков?

… профиль алюминиевый для натяжного потолка. Алюминиевый багет … способ крепления…

1

Как ставить натяжные потолки?

… неоднократно ставил натяжные потолки…натяжная пленка. Следивший шаг в вашей…

1

Как делают натяжные потолки?

… натягиваться сам потолок. Затем помещение где устанавливается натяжной потолок…

1

Как замерять натяжные потолки?

Замер натяжных потолков зависит от того, какой … ли его вообще. Вам надо просто…

1

Как правильно замерить натяжной потолок?

…натяжной потолок сперва делаются замеры основания потолка, затем измеряется…,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.