Gipoji gipoji

26/01/2015

Чем распилить кирпич?

В нашем дачном домике мы решили сделать камин. Для этого нужен дымоход. Знаю, что делают его по правилам, указанных в определённом нормативном документе. Расскажите, на каких правилах основывается устройство дымохода в деревянном доме? Какая должна быть его высота?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем распилить кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

hemepu

26/01/2015

плюс 0

Здравствуйте! Распилить кирпич можно болгаркой с алмазным диском. Либо специальной пилой по бетону. Можно так же воспользоваться плиткорезочным станком с особо прочным диском. Но лучше всего болгракой. Только пилить можно лишь качественный силикатный кирпич. Просто глиняный не распилится, а только раскрошится.

Какого цвета выбрать кирпич для строительства дома?

Конечно же посоветую покупать красный крыши он будет как раз то что…

Как распилить кирпич?

Распилить кирпич можно с помощью болгарки или на циркулярке. Кирпич…

_Vasiliy_

25/11/2016

плюс 0

Кирпич вы хотите видимо куда-то применить, и распилить его можно болгаркой, не не плиткорезом, потому что затупите станок. У меня ножовкой получалось тоже, правда долго. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем пилить кирпич?

У меня странный вопрос ну я хочу узнать чем пилить кирпич?

1

Как обложить кирпичом булерьян?

…того, чтобы обложить кирпичом булерьян, не нужно особого…. затем возьмите один…

3

Как сделать шамотный кирпич?

…кирпич не годится для постройки каминов. Качественный шамотный кирпич…

3

Как обработать кирпич?

…того чтобы обработать кирпич возможны различные способы… для того чтобы обработать…

1

Как положить кирпич?

…Для того, чтобы положить кирпич, Вам нужны сам кирпич и конечно же… кирпич оказался…

1

Как ломать кирпичи?

… кирпичи не так и сложно, просто нужно … уже кирпичи не ломает, просто берется…

1

Как ложить кирпич?

…и на раствор ложим кирпич, после не первый ряд кирпича ложим …главное кирпич…

1

Как обложить кирпичом?

… кирпичом глиняный дом необходимо сделать фундамент под кирпич.… к обкладыванию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.