Kidomo kidomo

28/01/2016

Эффективна ли дача из кирпича?

Хочу построить дачный домик. В качестве материала выбрал кирпич. Поделитесь эффективна ли дача из кирпича. Буду признателен всем за отзывы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Эффективна ли дача из кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из кирпича производители из России

juyere

28/01/2016

плюс 0

Безусловно дача из кирпича это как говорится классический вариант. Конечно в наше время эффективность жилища стоит на первом месте. Скажу что дачу из кирпича придется дополнительно утеплять. Хотя конечно учитывая что на даче не предусматривается постоянное проживания то я бы посоветовал вам строить дачу в комплексе из кирпича и пенобетона и газобетона скажем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Новая печь из кирпича нуждается в отделке-какие могут быть варианты?

…даче: вымыл кирпич, (если конечно аккуратно … кирпича такой мне цвет нравится)…

7

Как построить дачу из пеноблоков?

… пойдет все по уровню. Мне построили дачу за 3 для, размеры 6*9 и высотой 2,5 метра…

1

Какой должна быть дача из кирпича, дереваили блоков?

)))))))))) дача из кирпича должна быть из кирпича.

15

Как построить крыльцо на даче из кирпича?

Во сколько оценить крылцо из кирпича

1

Стоит ли строить дачу из кирпича?

…кирпича я не знаю, но скажу что дачу можно строить и не только из кирпича, так как…

1

Какую печь для дачи из кирпича?

… печей из кирпича по планировке считаются Иваново, и для дачи они также сойдут…

1

Сколько времени и средств нужно что бы построить дачу из кирпича?

… площади вы собираетесь построить дачу и сколько этажей вы хотите…

2

Какую выбрать печь из кирпича для дачи?

… кирпича для дачи, либо печи для дачи из кирпича всегда …кирпича, то через небольшой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.