Coqebe coqebe

29/01/2015

Как построить кирпичный дом своими руками?

Хочу на даче построить кирпичный дом. Вы не могли бы мне подсказать, как построить как построить кирпичный дом своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить кирпичный дом своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

botuwa

29/01/2015

плюс 0

Для того, чтобы построить кирпичный дом своими руками, в первую очередь нужно очистить территорию для строительство от ненужных предметов и мусора. Затем выкопать яму под фундамент. После этого выставить опалубку для заливки фундамента. Когда это вы вес сделаете, то вы можете замешать бетон и залить фундамент. Только потом начинайте строить с кирпича коробку дома, а потом и крышу. Желательно строить полуторным кирпичом.

Как построить дом своими руками?

… по поводу строительства дома своими руками, вам в первую очередь…

Как своими руками поставить сруб дома?

…бригады и спросите, как построить сруб дома. Для начала …. Посмотрите…

_Vasiliy_

02/02/2016

плюс 0

У меня есть несколько вопросов к вам: фундамент уже есть? Проект и все такое? Или вам нужно все с самого начала разжовывать? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить мини курятник своими руками?

Построить мини дверь и накрыть шифером крышу. Внутри сделайте устройство где куры…

1

Как построить каркасный дом своими руками?

Добрый день. Я собираюсь строить частный дом своими руками. Выбрал каркасную технологию…

1

Как построить недорогой дом своими руками?

Недорогой дом каркасные панели или легкие сендвич панели. Они обладают отличными…

1

Как построить дешевый дом своими руками?

Дешевый дом своими руками довольно таки просто. …

3

Сколько стоит построить деревянный дом своими руками?

… день. Для того чтобы построить брус. Цена его может…

2

Во сколько обойдется строительство кирпичного дома своими руками?

…цена на строительство кирпичного дома своими руками обойдется вам в… строительства…

1

Как построить теплый дом своими руками?

Здравствуйте. Самый теплый и самый натуральный, а также безвредный материал для строительства…

1

Как построить каркасный дом своими руками?

…хочу сказать, что построить своими руками каркасный дом - дело … каркасного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.