Kuduno kuduno

31/01/2016

Когда лучше начать ремонт кирпичного дома?

Здравствуйте, меня зовут Андрей. Накопил денег на ремонт дома. Но на все нужно время. Когда мне лучше брать отпуск для начала ремонта? Подскажите, пожалуйста, когда лучше начать ремонт кирпичного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда лучше начать ремонт кирпичного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект кирпичного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sideri

31/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, Андрей. Самое главное в ремонте Вы уже сделали. Вы накопили деньги! Лучшее время для ремонта - это лето. Потому что Вам придется открывать окна, когда будете красить. А открывать окна зимой все-так грозит простудными заболеваниями. Всего Вам самого доброго, Андрей.

С чего начать ремонт старого пола в доме?

Чтобы начать ремонт старого пола в доме сначала нужно подготовить…

Когда лучше делать ремонт?

…когда на улице комфортно работать и когда можно оставлять для…

Valusss

31/01/2016

плюс 0

 

Ремонт внутри помещения
можно в любое время года делать, а вот снаружи лучше с весны и до ранней осени.



Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать перепланировку в кирпичном доме?

…домов из кирпича является первой стадией чернового "ремонта… к работе. Перепланировку…

1

Начало ремонта

…лучше всего начать ремонт…

2

Когда лучше начинать ремонт?

… когда лучше начинать ремонт, то я могу вам подсказать. Лучше всего начинать ремонт…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома под ключ?

…лет. значит цена на строительство кирпичного дома под ключ …обычного красного…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

… строительством крупных домов в россии и потому я… нужную помощь . Так вот строительство…

1

Как сделать ремонт в доме?

…, чтобы сделать ремонт в доме, запаситесь терпением и … Конечно, чтобы сделать…

2

Сколько стоит кирпичный дом?

…дома.Когда это будет сделано вам нужна взять каталог домов и посмотреть стоимость…

1

Как построить кирпичный дом?

… все. Для начала сделаете…кирпичную кладку вашего кирпичного дома, а вот крышу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.