Гость Гость

01/02/2016

Как и чем утеплить дом? Газоблоки 300мм, воздушная прослойка 30-40мм, силик. кирпич 125мм. Живем на Урале.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и чем утеплить дом? Газоблоки 300мм, воздушная прослойка 30-40мм, силик. кирпич 125мм. Живем на Урале.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

01/02/2016

плюс 0

 

Утеплять дом можно снаружи,
а для этого использовать минеральную вату, пенополистирол. Способ утепления зависит от того какой материал будет выбран.



Как утеплить стены из пеноблока?

… десяток иду и могу Вам подсказать, как утеплить стены из пеноблока.…

Как утеплить стены панельного дома?

… себе дом и я тоже не знал как утеплить стены панельного дома…

Petya

01/02/2016

плюс 0

Конечно используйте пенопласт, он будет вам лучшим утеплителем для погодных условий на Урале. Утепляете применяя дюбеля и армированную сетку. Еще хороший способ утепление который состоит из приклеивания к наружной поверхности стены плит из пенополистирольной ваты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить деревянные стены?

…. Сегодня я вам расскажу, как и чем нужно утеплять деревянные деревянные стены…

1

Как и чем утеплять деревянные окна?

…. есть несколько способов утеплить деревянные окна. Можно… способ и недорогой.…

1

Подскажите как правильно утеплить дом из бруса?

… вам помочь и объяснить как правильно утеплить дом из бруса, для начала на брус…

1

Чем утеплить дом из пеноблоков?

… и без них. Начнем с того, что дом можно утеплять как снаружи так и изнутри. Если…

3

Чем утеплить каркасный дом?

…, дополнительное утепление необходимо. Чем утеплять каркасный дом - выбор сугубо…

1

Из какого строительного материала построить дом в Сургуте?

Доброго времени суток. Если вы проживаете в городе Сургут, значит вам нужно строить…

2

Чем утеплить пол под линолеумом?

… новый дом. И я тоже не знал чем утеплить пол под линолеумом. Но потом узнал…

2

Чем утеплить дом снаружи?

Если дом из силикатного кирпича , то можно утеплить его пенопластом или пенополистиролом.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.