Wesile wesile

02/02/2015

Подскажите количество кирпича на печь?

Вот решил обновить свою старенькую баньку, решил разобрать и построить новую печь, но сколько нужно кирпича я не знаю, а старый использовать нет желания так как он весь раскрошился, и уже ни на что негоден. Подскажите сколько надо кирпича на печь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите количество кирпича на печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плита чугунная на печь производители из России

fulapa

02/02/2015

плюс 0

Да это конечно очень интересный вопрос, как я понимаю, с кладкой печей вы раньше не сталкивались, так как ни один печник вам точное количество кирпича до конца постройки сказать не сможет, и строить вам самим я бы насоветовал. Так как кладка печи это дело непростое и впоследствии при неправильной постройке печи это может привести к различным нехорошим последствиям, и тем же потерянным средствам. А кирпич со старой печи прекрасно может вам подойти на фундамент.

Как подсчитать количество кирпича при строительстве дома?

… количество кирпича для …количество надо умножить на площадь…

Как рассчитать количество кирпича?

…, какое количество кирпичей приходится на один…кирпича, можно…

Proxor

05/02/2016

плюс 0

А что зап печка, какие ее размеры, вот вы вопросы задаете ))) 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расчитать количество кирпича?

Для того что бы вам знать количество кирпичей, нужно кирпич 1, 5 - 190шт. в 1 кв. м. Если 1…

1

Как опредилить количество кирпича на печь?

… специальная формула: количество кирпичей первого ряда, который…хоть приблизительно…

2

Сколько стоит кирпич для печи?

…печь . Так вот он покупал обычный красный огнеупорный кирпич . По цене 200 рублей…

1

Как правильно рассчитать количество кирпича?

… количество кирпича которое надо для …перегородки толщиною в 1.5 кирпича толщина…

1

Сколько кирпичей надо на печь?

Здравствуйте. Количество кирпичей зависит от того, какую кирпичи вам не помешают.

6

Подскажите, какой кирпич взять для печи?

…кирпич для этого. Так как Вы собираетесь активно эксплуатировать печь, то Вам…

1

Какая процедура строительства кирпичных печей?

…печи. Второй этап, это покупка нужного количество кирпича на печь…

1

Как рассчитать количество кирпича для стройки?

… количества кирпича вычисляем площадь всех… суммарное количество кирпича…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.