Qicina qicina

04/02/2016

Как обустроить сарай?

Доброе утро дорогие эксперты, я хочу заменить окна в своем доме. Меня интересует вопрос, какие отзывы о энергосберегающих окнах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить сарай?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический сарай производители из России

jadagu

04/02/2016

плюс 0

Прежде всего нужно сделать вентиляцию, на окна ,если они есть, установить решоточку, что бы корова не разбила стекло.

Сарай нужно разделить на отсеки.Корову разместить у выхода, далее можно разместить кур и кроликов. Светильники должны быль герметичными. Вольеры для кроликов просторными.В помещение для кур нужно установить жёрдочки на расстоянии 70 см от потолка,а так же ящики для насеста.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как из сарая сделать баню?

…сарай это уже помещение которое можно … под баню, то нужно внутри сарая строить…

2

Как построить сарай из шлакоблока?

… из шлакоблока и сделайте крышу. Вот и все, сарай готов.

3

Как обустроить фундамент?

… не нужных вещей. Затем обустроить опалубку. После …, как вы это все сделаете,…

2

Как построить сарай для животных?

… и я тоже не знал как построить сарай для животных. Сначала нужно…

3

Как построить сарай для гусей?

… так как я эксперт, я знаю, как построить сарай для гусей. Это не составит для Вас……

2

Как утеплить сарай для кур?

здравствуйте. мы жители деревни и само собой мы держим хозяйство, в том числе разводим…

2

Как построить клетку для кур в домашних условиях?

Большинство клеток можно приспособить для кур в домашних условиях. В принципе в нашей…

1

Как обустроить спальню гостиную?

… ответить на Ваш вопрос: Как обустроить гостиную и спальню.…это определить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.