Muloga muloga

04/02/2016

Как делаются узкие кирпичные дома?

у меня в районе очень много узких кирпичных домов и хочу себе такой построить, но не знаю как это сделать. скажите мне, как делаются узкие кирпичные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делаются узкие кирпичные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

biqoyu

04/02/2016

плюс 0

Узкие кирпичные дома делаются еще проще чем обычные, ведь на них уходит не так много материала и энергоресурсов как на обычный дом. для того чтоб сделать такой дом нужно сделать фундамент нужных размеров и делать стены в полтора кирпича не больше, крышу ставить легкую и узкую. вот и вся технология.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать потолок в доме?

…между балками укладываются дели. На них наматывается солома с глиной…чтобы…

1

Строительство кирпичного дома?

…современном рынке, проекты кирпичных домов остаются …архитектурные решения.…

1

Одноэтажный кирпичный дом с мансардой

…кирпичный дом с мансардой для начала потребуется проект этого самого дома. Одноэтажный…

1

Какие цены на проекты кирпичных домов?

…потому что делал проект кирпичного дома себе. За проект кирпичного дома вам…организации…

1

Как делать перестройку деревянного дома?

…. Перестройка деревянного дома, это дело достаточно тяжелое и …новое. Перестройку…

1

Сколько стоит построить кирпичный дом на свайном фундаменте?

… что стоимость постройки кирпичный дом на свайном фундаменте… стоимость постройки…

1

Крыша кирпичного дома

… сделать крышу кирпичного дома не желательно. Так как без особых …. Примерно…

1

Какие на строительство кирпичных домов цены?

…жилище просто на века. Кирпичные дома, хоть и строятся …целую вечность. Строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.