Qevitu qevitu

04/02/2016

Как делается укладка кафеля на гипсокартон?

Делаю ремонт в квартире. Оказалось, что стенка в туалетной комнате, примыкающая к соседям , деревянная. Кирпичную не буду ставить, решил закрыть её гипсокартоном. Затем выравняю её гипсом и буду укладывать кафельной плиткой. Как делается укладка кафеля на гипсокартон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается укладка кафеля на гипсокартон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать укладка кафеля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

facaxe

04/02/2016

плюс 0

Укладка кафеля на гипсокартон делается просто. Поскольку вы зашили стены гипсокартоном,то вы уже выровняли их, поэтому укладка кафеля не будет сложной. Подойдёт силиконовый клей или церозит. Даже на пва можно поставить.Можно положить плитку на жидкие гвозди, но это дороже обойдётся. Всё зависит от ваших финансов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается укладка ламината на бетонный пол?

…того чтобы сделать укладку ламината на бетонный пол необходимо…

1

Как делается укладка ондулина?

Укладка ондулина делается на обрешетку из деревянных …крепятся рейки к стропилам…

1

Как класть кафель на гипсокартон?

…кафель на гипсокартон очень просто. Необходимо обработать гипсокартон…

1

Как правильно выкладывать кафель?

… так же менял самостоятельно кафель, и пока что еще не осыпался, …вооружаемся…

1

Как сделать укладку канализации?

… работаю в службе укладки канализации уже пятнадцать лет … это время я хорошо…

1

Сколько стоит укладка кафеля в ванной?

…и качества кафеля можно определитель стоимость укладки кафеля … кафелем голубого…

1

Как положить кафель на гипсокартон?

… вашей проблеме, что бы положить кафель на гипсоркатрон вам … раствор для кладки…

1

Как научиться класть кафель?

… научиться класть кафель необходимо попробовать … видеофильмы с руководством…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.