Yomixu yomixu

06/02/2016

Сколько стоит арматура для кладки кирпича ?

для того чтобы укрепить кладку кирпича нужно использовать тонкую арматуру . Буду вам благодарен если вы мне ответите сколько стоит арматура для кладки кирпича .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит арматура для кладки кирпича ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для кладки производители из России

nugoso

06/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток . Когда я строил дом своему сыну то тоже покупал арматуру для кладки кирпича . Значит заплатил я за нее 3и месяца назад около 600 рублей за квадратный метр .если вам нужна закаленная арматура то будет стоить 800 рублей за

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит арматура для фундамента?

…и от диаметра арматуры и марки стали. Вот стоимость арматуры с маркой стали 3пс/А500с…

1

Сколько стоят работы по кладке кирпича?

… Стоимость работ по кладке кирпича будет зависеть … Стоимость работы по кладке…

2

Цемент для кладки кирпича

… жидким, чтобы на кирпиче не оставались подтёки. цемент для кладки кирпича - это…

2

Какая цена раствора для кладки кирпича?

…цена раствора для кладки кирпича бывает разной. …вам нужен раствор для кладки…

1

Что нужно для кладки кирпича?

…кладки кирпича Вам понадобится собственно сам кирпич и то чем Вы будите его скреплять,…

1

Как сделать смесь для кладки кирпича?

Смесь для кладки кирпича должна быть средней …

1

Базальтовые связи для кладки кирпича?

… укрепляют лицевой кирпич к основе и делает их …Гибкие базальтовые связи для…

1

Сколько стоит 1 тонна арматуры?

… сколько стоит арматура для постройки фундамента, то могу вам сообщить что строительная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.