Jimime jimime

06/02/2016

Как делать штукатурку по кирпичу?

Добрый вечер, у меня сегодня потух котел, а мама не сказала как его запустить. Прошу подскажите мне пожалуйса как запустить газовый котел.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать штукатурку по кирпичу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диски по кирпичу производители из России

jivuci

06/02/2016

плюс 0

Итак, первым что вы должны сделать это закрепить на стенку специальную штукатурную сетку, ее вы сможете купить в любом строительном магазине. Потом необходимо замешать раствор для штукатурки стен и перед тем как приступать к штукатурки стен, их нужно намочить водой, потом мастерком набрасываете раствор на стену и потом ровнять его полутерком.

Как разводить штукатурку?

…разводить штукатурку должно быть написано на …

Как наносить штукатурку?

…штукатурку деревянной теркой. После высыхания штукатурки…

Molotok

06/02/2016

плюс 0

Помимо сетки обязательно используйте грунт, он повысит качество и долговечность работ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обложить каркасный дом кирпичом?

…как обкладывать каркасный дом кирпичом, его нужно утеплить … не на уровне кирпича,…

2

Как делать стены из кирпича?

… саму стену из кирпича, но самое главное … а дальше пойдет легче. И делайте стенку…

1

Как делаются печи из кирпича для дачи?

…всю схему постройки печи из кирпича для дачи, для начала …на крышу, после укладываем…

1

Какая нужна штукатурка для пенобетона?

Я недавно делал штукатурку штукатурка для пенобетона выйдет слишком редкая и не будет…

1

Как делается штукатурка и шпатлёвка?

… отвалились большие куски штукатурки, то однозначно …слой. Штукатурка делается…

1

Как сделать штукатурку по пеноплексу?

…методы и способы как делать штукатурку по пеноплексу. Но я предлагаю…метод…

1

Как сделать штукатурку по дереву?

….Только потом можно делать штукатурку.Штукатурка по дереву намнго лучше…

1

Как сделать штукатурку под кирпич?

…кирпич отштукатурить или как сделать штукатурку, которая смотрится под кирпич…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.