Fefuca fefuca

07/02/2013

Чем смыть цемент?

для строительства мне привезли кирпич. но так как он не из магазина и не новый, то на нем осталось много цемента. мне нужно его как-то смыть, но я понятия не имею как это сделать? подскажите, чем смыть цемент.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем смыть цемент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цемент производители из России

yuyapo

07/02/2013

плюс 0

Для того. чтобы смыть кирпич на некоторое время, но там побудет и цемент исчезнет. ну а если смывать обычной водой, то тоже можно, но это будет очень долго.

Чем смыть краску с металла?

чем смыть ПФ с металла

Чем отмыть цемент?

Здравствуйте. Цемент можно отмыть многими …. Также можно отмыть…

Гость

08/09/2013

плюс 0

строители при штукатурке стен сильно измазали дверные дверь металлическая поверхность рифлёная как теперь отмыть кислота наверное повредит напыление.чем тогда отмыть?

Гость

10/07/2014

плюс 0

чем отмыть металическую рифлёную дверь от цемента

Гость

08/02/2016

плюс 0

Заехал в новую квартиру с ужасным ремонтом. В первую очередь затеял ремонт совмещенной ванны с туалетом. Не рассчитывал на хороший результат, так как пространства было крайне мало. remont-sovmeschennoy-vanny.ru переделали ванную комнату до неузнаваемости. Особенно понравилось решение сделать унитаз подвесным. Это сэкономило место и облегчило уборку! Я очень доволен!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем смыть алкидную краску?

…. Также можно попробовать смыть краску автомобильными смывками…

1

Чем смыть масляную краску?

Все мы хотим жить лучше, чем живем сейчас. Для этого необходимо что-то делать. Чаще…

1

Чем смыть затирку?

Затирку можно смыть с помощью поролоновой губки. …

1

Чем смыть краску со стен?

Добрый день. Я хочу переделать ремонт в своей квартире. Для этого мне нужно избавится…

1

Чем смыть зеленку с линолеума?

…. Для начала вам нужно попробовать смыть ее с помощью спирта или же одеколона…

2

Чем смыть потолок?

Смыть побелку с потолка можно …

1

Чем заменить цемент?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я делаю ремонт в дома и у меня закончился…

1

Чем смыть краску?

Здравствуйте. Мы с братом хотели сделать маме сюрприз, покрасить на даче оконные рамы,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.