Lusoho lusoho

07/02/2015

Сколько стоит готовый дом из кирпича?

хочу переехать жить из квартиры в дом, но у меня пока нет дома. я хочу купить себе новый, но я не знаю сколько он стоит. обращаюсь к экспертам за подсказкой, сколько стоит готовый дом из кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит готовый дом из кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать готовые дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

teyuce

07/02/2015

плюс -1

Я эксперт по продаже недвижимости, потому я знаю, сколько стоит готовый дом из кирпича. но не все так просто, эта цена прежде всего зависит от того, где расположен этот дом. если он стоит в центре города, то это будет самый дорогой дом и примерно стоит 800000 рублей. если где-то на окраине города, то не больше 600000 рублей.

Сколько стоят готовые дома в Пензе?

… сказать Вам, что там готовые дома не очень дорого стоят, но их…

Сколько стоит двухэтажный дом из кирпича?

… построенного из кирпича будет зависеть…кирпича на много…

_Vasiliy_

16/10/2016

плюс 0

Интересный и туповатый вопрос, потому что дома есть кирпичные какие угодно, необходимо знать размеры и этажность, есть по полмиллиона дома, а есть и по несколько миллионов.   

Petya

13/11/2016

плюс 0

Мда, конечно же дома есть разные, стоимость тоже, начиная от 40 и больше тысяч долларов.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый дом, цены на дома?

…на построенные дома, готовые к … Если покупать дом с кирпича то его … с дерева…

1

Сколько стоит построить дом из кирпича?

…из кирпича напрямую зависит от того, какой именно кирпич вы … с площадью 60 м2…

1

Сколько стоит загородный дом из кирпича?

…. Стоимость загородного дома из кирпича от 20 до 40 тысяч долларов. Но цена…

1

Сколько стоит готовый дом под ключ?

… сказать, что постоянной цены на готовый дом под ключ нет. Она зависит от того…

1

Сколько стоят дачные дома из кирпича?

…Вам сказать, что дачные дома из кирпича относительно не дорогие. … площади…

1

Сколько стоят готовые дома из газобетона?

готовые дома из газобетона это не редкость и …

1

Сколько стоит готовый дом?

…метр готового дома с кирпича будет стоить около 4-5 тысяч долларов, а 1 квадратный…

1

Сколько стоит построить дом из кирпича?

…хочу вам сказать, что дома из кирпича более надежные чем …. Так строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.