Gugeqa gugeqa

07/02/2013

Сколько заменяет пенопласт кирпича?

Решили сделать на даче летнюю кухню.Соседи по советовали кирпичи заменить пенопластом.Так у меня возник вопрос,сколько заменяет пенопласт кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько заменяет пенопласт кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пенопласт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pegiru

07/02/2013

плюс 0

Это зависит от размера запланированной летней дачки.Если брать теплоизолирующие, то запомните, чем толще и плотнее, тем же лучше.Лучше всего брать 23-27 плотность и толщиной 35-45 мм. Забивать с помощью пластмассовых дюбелей,при этом шляпка должна быть широкой.Или же клеить на клей-цемент.Запомните: 1 см пенопласта может заменить 10 см кирпич!

Сколько кирпича надо на дом?

… сколько кирпича нужно на дом, для начала нужно…для каждого…

Сколько кирпичей в блоке?

… сколько кирпичей в блоке, то я могу вам…сколько вам нужно…

Гость

19/09/2014

плюс 1

сколько см кирпича заменяет пеноплекс 30мм

Petya

21/11/2014

плюс 0

Как кирпич может заменить пеноплекс, вы не подумали, мне кажется, что это совсем разные вещи. Там просто составы разные. 

Гость

12/01/2015

плюс 0

Простите за не совсем корректный вопрос.Я имел ввиду теплопроводность.

_Vasiliy_

23/01/2015

плюс 0

Пенопласт заменяет половину кирпича, скорее всего это так, так что желаю вам удачи и пробовать самому все сделать. Есть также таблица сантиметров разного пенопласта.

Гость

12/09/2015

плюс 0

Полюбому деревянные, они есть по тепло и шумо изоляции не хуже пластика, но в отличии от него оин ДЫШАТ! С пластиковыми реально ощющение как будто в пакет заматался...лучше пластиковые окна потому что они сохраняют тепло в зиму

Гость

30/11/2015

плюс 0

Хочу вам посоветовать купить натуральную косметику L'cosmetics. Вот их интернет магазин http://www.lavco.ru/, посмотрите и почитайте там есть много полезной информации. Это очень хорошая и качественная натуральная косметика для лица ручной работы содержит массу полезных компонентов. Я пользуюсь этой косметикой более года и забыла о дискомфорте, а кожа лица получает здоровый цвет лица.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько надо кирпича на камин?

…кирпича, необходимо померить высоту до потолка и решить сколько… И отмеряйте(так…

1

Подскажите пожалуйста. У меня дом с ракушечника-пенопласт…?

…потом сверху слой пенопласта, и все будет нормально… делают, а некоторые на…

2

Подскажите сколько будет стоить кирпич марки 100?

… сколько стоит кирпичи. и у кассира спросить цены на кирпич. Примерно один кирпич…

1

Где купить кирпич из пенопласта?

… в каталоге All.biz. Можно выбрать кирпич из пенопласта различных производителей.

1

Сколько кирпичей в 1 кубe кладки и сколько (примерно) на неё расходуется цемента?

…кирпичами и качества кладки, так-же зависит от марки кирпича, точнее от его подгруппы...…

17

Чем заменить кирпич?

Добрый вечер! Я однажды встречался с вашей проблемой когда я строил себе новый пенобетон…

3

Утепление пенопластом

… идеальным будет толщина пенопласта - 50мм. Такой толщины пенопласт заменяет кирпичную…

1

Сколько теплоблок размером 600*300*250 заменяет стену из кирпичной…?

… параметрам эти блоки должны заменять стену из кирпича – по размеру…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.