Ceruho ceruho

07/02/2016

Сколько стоит обложить печь кирпичом ?

вот вчера приехал только в деревню и сразу подумал над тем что нужно печь как то привести в нормальный вид . хочу обложить ее кирпичом . хотелось бы узнать сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обложить печь кирпичом ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич для печи в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yacoga

07/02/2016

плюс -1

Доброго времени утра дорогой товарищ . вот неделю назад мой друг хороший знакомый обложил печь кирпичом . значит он мне сказал что за работу заплатил 6 тысяч рублей . а цена за то чтобы обложить печь кирпичом за. один метр квадратный была 1 тысячу рублей . это при том что будет использоваться самый обычный красный или белый кирпич .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит красный кирпич?

…кирпича вам понадобится очень много. Красный кирпич стоит…

1

Сколько стоит клинкерный кирпич?

…. Так он может стоить от 3,5 грн за штуку. Но стоимость клинкерного кирпича может…

1

Сколько стоит строительный кирпич?

…так-чем покупать новый кирпич,так лучше действительно взять б/у.Он и стоит…нет.И…

1

Сколько стоит полуторный кирпич?

…цехе по производству кирпича . Значит полуторный кирпич стоит … белый полуторнъй…

1

Сколько стоит обложить ванну плиткой?

… для нормальных размеров ванной, обложить ванну плиткой будет…

2

Сколько стоит дом из кирпича?

… Для того, чтобы узнать сколько стоит дом из кирпича особо знаний не … тысяч…

1

Как обложить металлическую печь кирпичом?

Для того, что бы сделать каркас железный и приварить к печке, затем обложить досками.

1

Сколько стоит обложить дом кирпичом?

… 48 или 40 кирпичей (зависит от того, рядовой или полуторный) . Цена одного кирпича…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.