Kaqiri kaqiri

08/02/2016

Сколько стоит кирпич в Новосибирске?

Хочу своему ребенку купить на день рождение грушу кресло, а вот где не знаю. Подскажите, пожалуйста, где можно купить такое кресло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кирпич в Новосибирске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

gekimi

08/02/2016

плюс 0

Стоимость кирпича в Новосибирске будет зависит от вида кирпича а также от того, сколько вам необходимо будет его купить, если много, то вы сможете купить его оптом. Вот например стоимость одного облицовочного желтого кирпича будет от 20 рублей, а простой строительный полуторный кирпич будет стоить где то в пределах 10-13 рублей за штуку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кирпич в Омске?

… которые предлагают выбор кирпича. Поэтому я не знаю что вам лучшая…

1

Сколько стоит кирпич в орле?

…. Кирпич рядовой от 6 руб. до 10 руб. Кирпич полуторный от 6 руб. до 10 руб. Кирпич двойной…

1

Сколько стоит кирпич в омске?

…кирпича будет зависит от того, каким именно кирпичом вы… обычным красным кирпичом,…

1

Сколько стоит кирпич в Твери?

…, поляризованные и так далее. Так полнотелый кирпич стоит, примерно, от 10 до 50 рублей…

1

Подскажите сколько будет стоить кирпич марки 100?

…сколько стоит кирпичи. и у кассира спросить цены на кирпич. Примерно один кирпич…

1

Сколько стоит кирпич в пензе?

…кирпич будет стоять где то 50 рублей за штуку. Если же выхорите рубленый кирпич……

2

Сколько стоит кирпич?

…кирпич исходя из того сколько…

1

Сколько стоит кирпич в украине?

…кирпич в последнее время - это кирпич из самана (необожжённый) стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.