Xakubi xakubi

09/02/2016

На что класть кирпич?

У меня такой вопрос по поводу кирпича, подскажите, пожалуйста на что можно класть кирпич? Потому что мне нужно построить небольшую хижину.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что класть кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

laqalu

09/02/2016

плюс 0

Если вас интересует на что можно класть кирпич, то я могу вам помочь. Обычно при постройке сооружения, здания, хижины, кирпич ложиться строго на примесь компонентов раствора в котором содержится цемент. Также еще можно уложить кирпич на сухую почву, такую как песок, отсев и сухой цемент, но только при кладке площадки и только в один слой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть кирпич зимой?

Клал в деревне домашний коровник. После работы,по паре десятков кирпичей. Шло время…

2

На что класть печь?

… рубероида, засыпать боем кирпича или бутового камня, и заливаем… высохнуть.…

2

Как класть кирпич?

… чтобы класть кирпич понадобится цементный раствор. … Начинаем укладывать…

1

Что лучше кирпич или пенобетон?

хорошего времени суток дорого друг.я как пенобетон он значительно легче и лучше держит…

1

Что лучше кирпич или монолит кирпич?

… это кирпич, так как он …кирпичу. Но при работе с монолитом возникает еще больше…

1

Что лучше кирпич или газоблок?

… Так как есть приверженцы и кирпича и газоблока. И у того и у… строительства.…

1

Что лучше кирпич, или газоблок?

… что же лучше? Газоблок или кирпич. Скажу сразу, они не … плюсы и минусы. Кирпич…

1

Что лучше кирпич или пеноблок?

…Кирпич как бы классика. Пеноблоки это что-то новое и довольно дешевле чем обычный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.