Besece besece

11/02/2016

Что лучше кирпич или дерево?

приехал неделю назад из за границы и теперь хочу начать строительство дома так как есть деньги. И хочу чтобы вы мне посоветовали по поводу того с чего лучше всего делать дом из кирпича или дерева .только объясните как можно шире .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше кирпич или дерево?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

tofiha

11/02/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера дорогой товарищ . Вопрос конечно хороший но тут исходя из своего опыта я могу сказать что все зависит от того в каком районе вы живете с теплым или холодным климате .если у вас там тепло то лучше дерево потому что тепло держит лучше. Но проблема в том что кирпич дольше стоит и не портится . А про дерево так не скажешь . Потому лучше кирпич в конечном итоге.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше кирпич или пеноблоки?

… всего дом из пеноблока потому что кирпич это уже прошлый век. За строительство…

1

Что лучше кирпич или пеноблок?

…кирпич, но пеноблоки еще могут отличаться своим качеством. Лучше выбирать лучшего…

1

Что лучше линолеум или паркет?

… разобраться что лучше паркет. По моему мнению лучше из этого есть…

1

Что лучше: забор из кирпича или из дерева?

На вопрос, что лучше: забора. А с другой стороны, деревянным забор гораздо легче и быстрее…

2

Что лучше кирпич или шлакоблок?

… кирпичом. Многие считают, что шлакоблок лучше, так как он крупнее и строить из…

2

Что лучше кирпич, или газоблок?

…думают что же лучше? Газоблок или кирпич. Скажу сразу, они не…плюсы и минусы.…

1

Что лучше - кирпич или пенобетон?

…из двух материалов лучше - кирпич или пенобетон. И тот …недостатками. Например,…

1

Что лучше кирпич или пенобетон?

….я как пенобетон он значительно легче и лучше держит тепло.всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.