Legive legive

11/02/2016

Как убрать кирпичную стену?

Решили с мужем сделать ремонт в квартире, но у нас есть одна проблема - две небольшие комнаты,из которых мы думаем сделать одну, поэтому необходимо убрать одну кирпичную стену. В этом собственно и вопрос: как без лишних проблем ее убрать и чем это легче всего сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать кирпичную стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наклейки на стену декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xikuvo

11/02/2016

плюс 0

Убирать стену стоит лишь в том случае, если она не является опорой для потолка, иначе всё завалиться, а вам, я думаю, это не к чему. В общем, если вы уверены, что стены. Что здесь самое сложное, так это выбивание первых кирпичей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить снаружи кирпичную стену?

…кирпичную стену, сначало нужно сделать деревянный каркас и набить его на стену,…

2

Как и чем лучше украсить кирпичную стену в интерьере?

…и доступный способ украшения кирпичной стены. Как вы, наверняка, знаете, ….…

1

Какая цена на кладку кирпичных стен?

… у нас в Питере берут за кладку кирпичной стены 500 рублей м2, но это еще по нормальному,…

1

Как сделать утепление кирпичных стен?

…кирпичных стен. Я пользуюсь самым простым и дешевым. Это утепление кирпичных стен……

1

Как отштукатурить кирпичную стену?

… вот для того чтобы отштукатурить кирпичную стену вам нужно …нужно накладывать…

2

Как укрепить кирпичную стену?

Добрый день. Я сталкивался с такой же проблемой. Кирпичные заштукатурить стену штукатуркой.

1

Как класть кирпичную стену?

…. Так вот для того чтобы класть кирпичную стену вам нужно купить кирпич…еще…

1

Как сделать имитацию кирпичной стены?

… того чтобы симитировать кирпичную стену вам нужно купить… устанавливается…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.