Kokeso kokeso

12/02/2016

Как обшить кухню вагонкой?

у меня на кухне стены сделаны из кирпича и поверху наложено штукатурку, это очень неудобно так как они очень быстро становятся грязными. чтобы этого не было, я хочу обшить кухню вагонкой. подскажите как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить кухню вагонкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qocaba

12/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы обшить кухню вагонкой сначала нужно сделать деревянный каркас, чтобы на его можно было крепить вагонку. затем с помощью гвоздей или шурупов закрепить каркас на стене. после этого на каркасе закрепить первый лист вагонки. на ней есть две стороны, с одной 'ключ', с другой 'замок'. их нужно вставлять друг в друга и закреплять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно обшить стены вагонкой?

…свободной вентиляции пространства под вагонкой. Если со временем низ …заранее.…

2

Как правильно закрепить вагонку?

…рейки по длине своей кухни, прибил их к стене …начал с угла прибивать вагонку…

1

Как обшить вагонкой мансарду?

сколько стоит обшить мансарду вагонкой, утеплить фольгаизолоном

2

Как обшить комнату вагонкой?

… что бы вагонка привыкла к микроклимату. После чего приступайте к обшивке. Вагонку…

1

Как обшить сауну вагонкой?

… для того чтобы обшить сауну вагонкой вам нужно…вагонку. При помощи креплений…

1

Как обшить потолок вагонкой?

…вагонки. В Вашем случае, понятно, то Вы просто подобрали некачественную вагонку……

2

Фото как обшить вагонкой?

Если у вас на кухне ровные вагонка будет вертикальная, рейки кладёте горизонтально.

1

Как обшить пластиковой вагонкой?

… день. Чтобы обшить пластиковой вагонкой прикрепить ее к …нужные размеры пластиковой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.