Mafate mafate

22/02/2016

Сколько стоит кирпич в воронеже?

Мы недавно купили себе дом за городом! И почти закончили ремонт в нашем доме! Нам осталось сделать ванную комнату! Но мы хотим сделать ее оригинальной и необычной! Но для этого нам нужна планировка и дизайн ванной комнаты! Как же составить его?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кирпич в воронеже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

yihoru

22/02/2016

плюс 0

Добрый вечер,я помогу вам в решении этого вопроса.Дело в том что в Воронеже работает около десяти складов которые предоставляют данные услуги,поэтому и цена будет колебаться в некоторых границах,Но я бы вам посоветовал рассчитывать на сумму около двух трех тысяч рублей за сто штук кирпича

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кирпич в орле?

…. Кирпич рядовой от 6 руб. до 10 руб. Кирпич полуторный от 6 руб. до 10 руб. Кирпич двойной…

1

Сколько стоит кирпич в украине?

…кирпич в последнее время - это кирпич из самана (необожжённый) стоит…

1

Сколько стоит кирпич?

… кирпич - 3 - одинарный, 4 - полуторный, 5 руб. - двойной кирпич за штуку. Стоимость…

1

Сколько стоит кирпич в омске?

…кирпича будет зависит от того, каким именно кирпичом вы… обычным красным кирпичом,…

1

Сколько стоит кирпич в Омске?

… которые предлагают выбор кирпича. Поэтому я не знаю что вам лучшая…

1

Сколько стоит кирпич в Твери?

…и друг. Стоимость кирпича в Твери, также как и … и так далее. Так полнотелый…

1

Сколько стоит кирпич в пензе?

…кирпич будет стоять где то 50 рублей за штуку. Если же выхорите рубленый кирпич……

2

Сколько стоит кирпич в томске?

кирпич рядовой полнотелый М 125 стоит 7,5 руб за штуку,кирпич рядовой полнотелый М 150…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.