Bituto bituto

22/02/2015

Из чего лучше делать стены?

Нужно построить стены в доме,но не знаю из чего лучше кирпича или из блоков.Дайте совет из чего лучше делать стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего лучше делать стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

hifive

22/02/2015

плюс 0

Из блоков естественно будет дешевле и более быстрее,и при этом еще теплоизоляция будет поддерживаться лучше,тем более если учитывать что блоки лучше сделать облицовку.К примеру фундамент меньше.Также вы выиграете по цене и времени.

Из чего лучше сделать кухню?

Решил полностью поменять весь кухонный гарнитур, так как старый пришел…

Из чего лучше построить садовый домик?

…Смотря для чего лучше: для кошелька, для эксплуатации зимой, для…

_Vasiliy_

14/02/2016

плюс 0

Вопрос немного глупый, потому что стены можно построить как из кирпича, так и блоков, все зависит от местности и материального статуса вашего. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего лучше делать садовые ограды?

Доброе утро. Мне хотелось бы обустроить свой садовый участок как можно более скорее.…

1

Какой пол лучше сделать в квартире?

… сделать ремонт в квартире, стоит выбор по поводу полов, из чего лучше сделать…

4

Как делать стены?

доброе утро . Ну что я могу сказать тут все просто . Для того чтобы сделать гипсокартон…

1

Научите как при помощи шпатлевки и шпателя сделать стену…?

… лучшего сцепления материала стены и шпаклевки. Если на стене… и т. д., то первый…

1

Из чего сделать стены дома?

… и недостатки. Но лучше всего стены делать из красного … легко работать, а так…

1

Из чего лучше сделать лестину для дачного дома.

…для дачного домика можно сделать из дерева либо же из …в интернете. В принципе…

1

Из чего лучше строить стену?

… Значит стену лучше всего делать с гипсокартона цепляя ее на металлический каркас…

1

Из чего лучше сделать фундамент?

Лучше всего фундамент сделать самому из настоящего раствора… А вот фундамент из…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.