Kubaye kubaye

22/02/2016

Сколько стоит сделать стену в два кирпича ?

планирую уже начинать строительство сарая . так как я там буду выращивать животных то нужно делать стену в два кирпича . подскажите пожалуйста сколько это будет стоить . заранее благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать стену в два кирпича ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать светильники встраиваемые в стену на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vileba

22/02/2016

плюс 0

Здравствуйте добрый человек . мне знакома ваша проблема потому что мой отчим вот там не так давно заказывал услуги строительной фирмы . для того чтобы постоить стены дома в два кирпича . значит он заплатил за строительство таких стен 8 тысяч рублей . цена не большая но работы там много и тяжелой. всего вам доброго.давайте еще вопросы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать кирпичную печь малютка?

… . значит сделать с кирпича печь малютка будет стоить около 13 тысяч…

1

Сколько стоит выложить стены?

…дома и стоимость выложенных стен зависит от вида …метре 330-350 кирпичей.В Челябинске…

1

Сколько стоит садовая печь из кирпича?

… спрашивают сколько стоит садовая печь из кирпича. Его цена не дорогая. Например…

2

Сколько стоит сделать отопление?

сколько стоит подключение 1 батареи

4

Сколько стоит снос стен?

…сделана стена. Чем прочнее материал тем дороже вам будет стоить…

2

Сколько стоит сделать стены дома из камня?

вот планирую начать строительство дома . и хочу я его строить из камня. Буду вам очень…

1

Сколько стоит 1 куб кирпича?

…кирпича, 379 штук полуторного кирпича. Поэтому, для начала нужно узнать сколько…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.