Bawegi bawegi

23/02/2016

Где найти производство силикатного кирпича?

Доброго времени суток, я недавно приехал из заработка, теперь хочу построить хороший дом за городом, для этого мне нужен силикатный кирпич, который будет хорошим и прочным. Подскажите мне, пожалуйста, где найти производство силикатного кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти производство силикатного кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на производство кирпича из глины производители из России

wucape

23/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток,

хороший производитель силикатного кирпича вы можете найти в городе Житомире. Здесь один из лучших заводов силикатной промышленности в СНД, цены на силикатный кирпич относительно небольшие. Завод силикатного кирпича в Житомире находиться на улице Ивана Гонты 144.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти печь из кирпича порядовка?

…из кирпича печь из кирпича порядовка в Челябинске на …пожалуйста, воспользуйтесь…

1

Где можно купить силикатный кирпич?

Купить силикатный гарантия.

1

Какова технология производства керамического кирпича?

… кирпич практические ничем не отличается от обычного. Технология производства…

1

Где купить силикатный кирпич?

Силикатный кирпич является одним из самых популярных видов кирпичей,…заказать…

1

Сколько весит силикатный кирпич?

… каждый кирпич, чтобы знать вес его до миллиграмма, то можем сообщить вам, что силикатный…

1

Что такое силикатный кирпич?

Силикатный здания.

1

Сколько в поддоне силикатных кирпичей?

кирпичи имеют разные размеры: 250х120х65 мм, 250х120х88 мм, 250х120х103 мм. Силикатные кирпичи…

2

Из чего делают силикатный кирпич?

Силикатный кирпич очень чистый экологический… Так же, это сорт кирпича не подвергается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.