Sojisa sojisa

25/02/2016

С чего лучше строить дом с кирпича или с керамзитобетона?

Вот планирую летом заняться строительством дома но не знаю с чего лучше его построить. Вот хочу обратится к вам за советом. Вы не подскажите с чего лучше строить дом с кирпича или с керамзитобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего лучше строить дом с кирпича или с керамзитобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подушечки с начинками или сухие завтраки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vamura

25/02/2016

плюс 0

Не вот ознакомился с вашим вопросом и скажу что он немного таки интересный. Если вы хотите как можно дешевле и быстрее построить себе дом, то конечно же вам нужно строить дом из керамзитобетона а не с кирпича, а если хотите построить более красивый и прочный дом, то все же я бы вам посоветовал строить дом из кирпича.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего дешевле строить дом?

… суток. Я полагаю, что строить Вы будете впервые. Так что …, из которого дешевле…

1

Как строить дом из кирпича?

… вы поженились. А дом из кирпича я расскажу …строить тоесть выкопать фундамент,…

1

Что лучше кирпич или пеноблоки?

… что сам строил не так давно дом. Так вот я думаю строить лучше всего дом из пеноблока…

1

Какая цена строительства дома из кирпича?

Строить дом из кирпича дело очень дорогое. Цена строительства дома из кирпича……

1

Из чего лучше строить коттедж?

… экологические и крепкие материалы. Но, все же лучше всего строить его из кирпича…

1

Из чего лучше строить дом?

…, но лично я считаю, что лучше всего строить дом из кирпича. Кирпич является одним…

2

Правильно ли строим дом из кирпича?

Итак, строим раствор цемента.

1

Где можно увидеть фото домов из клинкерного кирпича?

… несколько десятков фото домов из клинкерного кирпича и клинкерной плитки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.