Gitino gitino

28/02/2016

Как оживить кирпич?

Добрый день. Хочу немного заняться бизнесом и планирую открыть придорожное кафе. Вы не могли бы мне подсказать, как правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оживить кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

nidafo

01/03/2016

плюс 0

Существует масса способов придать Вашему кирпичу красивый вид. Самым доступным и недорогим является покрытие кирпича разными красками, лаками и им подобными. Если Вы захотите таким образом обновить внешний вид Вашего дома, то сначала Вам придется очистить кирпич от всякой грязи при помощи моющих средств и потом начинать покрывать кирпич определенным раствором.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обжигают кирпич?

…. Для того чтобы обжечь кирпич надо сначала изготовить…

1

Как сделать кирпич?

… из песка и извести состоят. Кирпич (красный ) получают …печи, это придает кирпичу…

1

Как класть кирпич в мороз?

Сначала хорошо обдумайте перед тем, при минусовой температуре, используя при этом…

3

Как обложить кирпичом?

… кирпичом глиняный дом необходимо сделать фундамент под кирпич.… к обкладыванию…

1

Как складывать кирпичи?

… условно "елочка". Когда кирпичи сложены под углом 45 градусов…

2

Как класть кирпич видео?

…нанесите его на нужную вам сторону кирпича.Положите его на основу фундамента…Остатки…

2

Как выбрать кирпич?

…! кирпичи строительные, кирпич силикатный. Я вам предлагаю выбрать кирпич …выбирал…

1

Как оживить интерьер?

… оживлением интерьера. Чтобы оживить свой интерьер Вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.