Koxoca koxoca

02/03/2015

Как ровно класть кирпич?

здравствуйте друзья. я недавно устроился на стройку рабочим, буду класть кирпич. но сколько я не пробую, у меня не выходит класть его ровно, почти всегда получается криво. я хочу научится класть его ровно, но не знаю как. подскажите, пожалуйста, как ровно класть кирпич?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ровно класть кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bavide

02/03/2015

плюс 0

Доброго Вам времени суток, мой уважаемый. я могу рассказать Вам тайну, как ровно класть

кирпич. это просто. когда Вы кладете ряд кирпича, то с одной стороны и с другой покладите по одном кирпичу и к ним нужно привязать нить. дальше делайте кладку кирпича, ровняя его под эту нить. и так делайте и со следующими рядами.

Как ровно положить плитку?

…того, что бы ровно положить плитку вам нужно сначала …

Как класть кирпичную стену?

… класть кирпичную стену вам нужно купить кирпич . И …сделать…

_Vasiliy_

19/12/2016

плюс 0

Что бы ровно положить кирпич, вам нудно натянуть леску по уровню и потом уже начинать укладывать и делать кирпичную ладку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как научиться класть кирпич?

… раствора для кладки кирпича : обычно …кирпич. Так же обратной стороной ручки…

1

Как правильно класть кирпич?

…следить чтобы швы между кирпичами не оказались друг под …площади кладки поможет…

3

На что класть кирпич?

… вас интересует на что можно класть кирпич, то я могу вам помочь. …сооружения,…

1

Как положить облицовочный кирпич?

…интересует как положить облицовочный кирпич, то в этом я могу вам…основу обыкновенный…

1

Как сделать шамотный кирпич?

…кирпич не годится для постройки каминов. Качественный шамотный кирпич…

3

Как облицевать стену кирпичом?

… расскажу Вам, как облицевать стену кирпичом. это просто. сделайте…этот раствор…

3

Как ровно зашпаклевать потолок?

Если вы делаете ровный потолок.

3

Как ровно распилить бревна?

…достаточно просто и перед тем, как ровно распилить доску лучше… и доски должны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.