Fukomu fukomu

06/03/2016

Чем утеплить стены кирпичного дома?

Переехали в кирпичный дом, который недавно купили. Прожили месяц и оказалось, что теплоты, исходящей из батареи, недостаточно - в доме холодно. Не знаю, чем можно утеплить кирпичные стены. Очень не хочется мёрзнуть!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем утеплить стены кирпичного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камины кирпичные производители из России

bunaci

06/03/2016

плюс 0

Для того чтобы утеплить стены изнутри существует несколько видов материалы. Вот некоторые из них: минеральная вата и пенополиуретан, пенополистирол и ЭППС, тёплая штукатурка и фольгированный вспененный полиэтилен, а так же термокраска. Из всех выше перечисленных материалов посоветую пенополистирол – один из самых лучших: эффективно и не очень дорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены частного дома?

… кирпичного дома, самый подходящий материал - …брать во внимание, что для утепления…

1

Чем сделать утепление кирпичного дома?

…кирпичного дома можно с помощью пенопласта 5 см толщиной. Крепить его к стене……

1

Чем утеплить потолок в доме?

Добрый день. Чтобы утеплить потолок в доме вам необходимо для начала…

3

Чем утеплять стены дома?

… для утепления стен кирпичного дома остаются пенополистироловые плиты. Крепятся…

1

Чем утеплить стены квартиры изнутри?

… стен внутри квартиры можно…эффекта, лучше утеплить стену снаружи дома. Для…

1

Чем утеплить стены каркасного дома?

… опытом. Станы можно утеплять разными методами, например…

1

Как утеплить стены кирпичного дома?

… я могу ответить вам. Недавно утеплял себе стены кирпичного дома . Утеплял я стены…

1

Чем утеплить утеплитель кирпичный дом?

… утеплить стены слои жидкого пенопласта который прекрасно будет утеплять кирпичный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.