Duqewe duqewe

10/03/2015

Как облицевать стену кирпичом?

здравствуйте. я живу в деревне и у меня там дом построен из дерева. я хочу палицевать его кирпичом, но не знаю как. скажите, пожалуйста, как облицевать стену кирпичом? спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как облицевать стену кирпичом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наклейки на стену декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qubequ

10/03/2015

плюс 0

Доброго Вам времени суток, мой многоуважаемый юный друг. я расскажу Вам, как облицевать

стену кирпичом. это просто. сделайте раствор цемента, но не очень жидкий. затем на этот раствор нужно класть кирпич, но только аккуратно, чтобы не запачкать его. но перед тем нужно натянуть нить и по ней равнять Вашу кладку кирпича. так сделайте по всей площади стены.

Как укладывать декоративный кирпич?

…, я понял что пор рассказать Вам, как укладывать декоративный…

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый…

Proxor

19/08/2015

плюс 0

Если дом из дерева, то зачем его облицовывать кирпичом, он начнет преть и дерево испортится, не делайте такого. 

Petya

27/10/2016

плюс 0

Не пойму зачем вообще автор пишет про кирпич, если дом деревянный. Ничем другим нельзя это сделать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обложить камин кирпичом?

… облицевать камин кирпичом, подготовьте раствор. Каждый ряд …про анкера. Пространство…

1

Как правильно облицевать дом кирпичом?

… Так вот для того чтобы правильно облицевать дом кирпичом вам нужно сделать …можно…

1

Как укрепить стену комнаты?

…штыри из арматуры вдоль стены в землю на 50 см. Далее …можно выполнить укрепление…

1

Как осуществить укладку декоративного кирпича?

…настоящее время укладка декоративным кирпичом обрела широкую популярность…

1

Как облицевать ванную комнату плиткой?

…Чтобы облицевать стены в ванной комнате плиткой, …необходимо подготовить…

1

Как облицевать дом кирпичом?

… облицевать правильно дом, надо подобрать кирпич, который…за геометрией стены.…

1

Чем облицевать стены?

… чтобы облицевать стены можно сделать штукатурку. Затем покрасить стены… разнообразных…

1

Как снести стену?

… со стены штукатурку и оставить голый кирпич. Затем … кирпичи. После того, как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.