Jecuko jecuko

13/03/2016

Сколько стоят дачные кирпичные дома?

Мой старый дачный дом скоро упадет и мне надо срочно купить новый и я не знаю сколько стоят дачные кирпичные дома. Помогите мне пожалуйста с этим вопросом. Думаю есть еще люди которые смогут помочь просто так без денег.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дачные кирпичные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпичные дома производители из России

jupuxa

13/03/2016

плюс 0

Привет! Я всю жизнь живу на дачах и этот вопрос я очень хорошо знаю . Много людей последнее время не знают сколько стоят дачные кирпичные дома. Но я вам скажу почти как специалист. Самый дешевый стоит сто тысяч долларов, а самый дорогой стоит три миллиона долларов. Если у вас есть деньги то конечно вы сможете купить любой дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бюджетный умный дом?

… ответить на вопрос, сколько стоит бюджетный умный дом, … источник бесперебойного…

1

Сколько стоит дачный садовый дом?

… того чтоб приобрести дачный садовый дом Вам …района где Вы хотите приобрести…

1

Сколько стоит строительство кирпичных домов под ключ?

… кирпичных домов под ключ и могу Вам помочь. Строительство кирпичных домов под…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома под ключ?

…лет. значит цена на строительство кирпичного дома под ключ …то строительство…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

… крупных домов в россии и потому …Так вот строительство кирпичного дома в целом…

1

Сколько стоит дачный домик из бруса?

…того чтобы узнать сколько стоит дачный домик из бруса нужно… бруса нужный…

1

Сколько стоят дачные панельные дома?

…. Во-первых, панельные дома стоят гораздо дороже …качеству. Так, что касается…

1

Сколько стоит проект дачных кирпичных домов?

… дачных домов из кирпича-занятие не из дешевых…дачных кирпичных домов составляет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.