Lefako lefako

04/04/2015

Как обложить кирпичом булерьян?

я решил обложить кирпичом булерьян, но не знаю как это можно сделать. спрашивал у всех родственников - они тоже не знают. может быть кто-то мне подскажет, как обложить кирпичом булерьян?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обложить кирпичом булерьян?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи булерьян на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hosigi

04/04/2015

плюс 0

Для того, чтобы обложить кирпичом булерьян, не нужно особого знания и труда. нужно сначало сделать раствор из цемента, воды и песка, можно еще и добавить немного глины. затем возьмите один кирпич и повесить на него раствор, затем положите его возле булерьяна и пристучите молотком. так сделайте один ряд, но равнялся мне линейку. так же сделайте до конца.

Как обложить кирпичом?

…обложить кирпичом глиняный дом необходимо сделать фундамент…

Как красиво обложить дом кирпичом?

…времени суток! Красиво обложить дом кирпичом - это очень хороший…и…

Гость

13/10/2015

плюс 0

Всем хочу чтобы было хорошо, уже в нескольких форумах писал, кирпичиком обделать, то только не так как было в прерылущем ответе, а сеточкой (понятно или нет) нарисовал бы ну это так чтобы и горчий вроздух прохдит сквозь окошечки и чтобы дополнит ельно кирпич нагреваося, а труда которая не прогорает (керамическая например) и друбу кирписом в сеточку, крас иво - посмотрите, да еще при фонтазии можно всякие приступочки сделать, что

Proxor

26/01/2016

плюс 0

Пользуйтесь только огнеупорным кирпичом, если вы хотите обложить такую печку как булерьян. Некоторым нравится такая идея, а некоторым вообще не нравится. Советую почитать отзывы и решать самому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обложить старый дом кирпичом?

… часть старого дома обложить новым кирпичом,старую кладку…

3

Как обложить деревянный дом кирпичом?

…Обложить дом кирпичом наверное…выкопайте фундамент, и залейте, что-бы на……

3

Как обложить дом кирпичом видео?

… вечер! Я знаю как можно обложить дом кирпичом. Сначала нужна закупить…

1

Как обложить кирпичом буржуйку?

… кирпич к этой смеси и между кирпичами тоже тоже наносим эту смесь. И так делаем…

2

Как сделать печь булерьян своими руками?

… Пойдите и купите готовую печь. Печь булерьян состоим из котла и большого…быстро.…

1

Как правильно обложить дом кирпичом?

Обложить дом кирпичом довольно просто. Для этого вам понадобится материала из расчета…

1

Как обложить баню кирпичом?

… . Для того чтобы обложить баню кирпичом вам нужно для …кирпичи таким образом…

1

Как обложить ванну кирпичом?

… строителей. Для того, чтобы кирпич. Но класть его нужно максимально…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.