Ropela ropela

16/04/2015

Как составляются дачные проекты кирпичного дома?

Доброе утро. Меня интересует такое положение дел. Все дело в том, что я собираюсь строить брусовую баню под ключ. Этот момент мне подсказала подруга. Баня мне нужна для бизнеса, буду сдавать ее. Скажите, где ее заказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составляются дачные проекты кирпичного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект кирпичного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuwula

16/04/2015

плюс 0

Кирпичные дома - это сверхпрочные постройки, прослужат вам вечно. Но, как и все строения, они имеют и свои недостатки, например, недостаточная теплоизоляция дома, дороговизна. Проекты дачные кирпичного дома обычно рассчитаны именно на дачников, на их удобства и комфорт. Поэтому, в таких проектах обязательно есть терраса.

Нужны проекты кирпичных домов до 150 кв.м.

…проектов. Там можно найти большой выбор проектов кирпичных домов…

Нужен проект кирпичного дома с гаражом.

…найти проект проект кирпичного дома с гаражом…проект кирпичного…

Petya

29/10/2016

плюс 0

Проекты делают соответствующие фирмы строительные, у них все есть для этого, потом просто оформляют и вы строите, получив при этом разрешение. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен проект кирпичного дома 8 на 8.

… изготовление проекта затруднительно то можно также взять проект кирпичного…

1

Где можно посмотреть проекты кирпичных домов и коттеджей?

… проекты кирпичных домов и коттеджей можно на сайте компании "Проект Дом". Компания…

2

Где купить проект кирпичного дома 10х12?

… с проектом одноэтажного дома 10 10 метров. Но к счастью я решил эту проблему. Проект…

1

Где купить проект кирпичного дома?

… занимается изготовлением этих проектов. Или же можно купить проект кирпичного…

1

Какие цены на проекты кирпичных домов?

… поводу потому что делал проект кирпичного дома себе. За проект кирпичного дома…

1

Что включают в себя проекты кирпичных домов с бассейном?

проекты кирпичных домов с бассейном представляют собой…расположение каждой комнаты…

1

Где можно посмотреть проект кирпичного дома 6х8?

… дом для постоянного жительства. А для дачного дома и деревяшка сойдёт. Проект…

2

За сколько можно купить готовый проект кирпичного дома?

… заказа готового проекта кирпичного дома. Только заплатить за проект такого кирпичного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.