Jofawa jofawa

17/04/2016

Что представляет собой кирпично-деревянный дом?

Доброго вам времени суток. Я собираюсь построить загородный дом. Друг сейчас построить кирпично-деревянный дом, чем меня весьма удивил. Я не знал, что такие строят. Подскажите, что это за принцип такой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой кирпично-деревянный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпичный одноэтажный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dimahu

17/04/2016

плюс 0

Кирпично-деревянный дом на данный момент явление не редкое. Зачастую заказчик просит именно такого плана дом. Суть этого дома заключается в том, чтоб построенный из дерева дом облицовывать кирпичом. Отсюда и название дома. Обычно строят дома из бруса, а фасад обкладывают кирпичом для прочности и укрепления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представлено на выставке деревянных домов в крокус экспо?

…представлена самая успешная выставка деревянно…

1

Что представляет собой крепеж каркасного дома?

Добрый вечер. Моя ситуация заключается в следующем. Мы думаем начать строительство…

1

Что такое проекты деревянных домов из профилированного бруса?

Проекты деревянных домов из профилированного бруса представляют собой документальное…

1

Что представляет собой строительство загородных домов из бруса?

Доброе утро. Помогите разобраться с ситуацией. Я столкнулась с такой ситуацией, которая…

1

Что представляют собой проекты зодчих домов?

Доброе всем время суток. Я проживаю в небольшом городе и с самого рождения живу с родителями.…

1

Что представляют собой бумажные обои на флизелиновой основе?

… обои на флизелиновой основе представляет собой поливолокнистую основу - флизелин…

1

Что представляют собой пиролизные котлы отопления?

Пиролизные отопления представляют собой твёрдотопливные котлы. У них пиролизное…

1

Что можно сказать про деревянные дома форумы?

…, которые посвящены деревянным домам, являются …бесценную информацию о строительстве…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.