Jokedo jokedo

17/04/2016

Где можно посмотреть проекты дачных кирпичных домов?

Хочу на своём дачном участке построить добротный дачный дом из кирпича. Деревянный дом не хочу, особенно маленькие сборные типа садовых, который в любой момент бомжи могут разобрать на части. И домика нет. Где можно посмотреть проекты дачных кирпичных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты дачных кирпичных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

cajiti

17/04/2016

плюс 0

Я тоже предпочитаю масса проектов загородных домов из кирпича любой планировки, на любой вкус, размер и цвет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты дачных домов с верандой?

… стилю и конструкции дома, можно посмотреть на сайте "Уют в Доме". Типовые проекты…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов 5 на 5?

… будет. Посмотреть проекты дачных домов 5 на 5 можно на сайте строительной компании…

1

Ггде можно посмотреть проекты дачных одноэтажных домов из бруса?

… на счёт проекта? Строить сами что ли будете? Посмотреть проекты дачных одноэтажных…

1

Кде можно посмотреть проект недорогого кирпичного дома?

…только проект дома нужен? Строить сами будете? Посмотреть проект недорогого кирпичного…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов"Зодчий"?

… "" и посмотрите. У них есть целый каталог проектов дачных деревянных домов. Есть…

1

Где можно посмотреть проекты дачных каркасных домиков?

Посмотреть проекты дачных каркасных домиков можно …проектов загородных домов…

1

Где можно посмотреть проект деревянных одноэтажных домов из бруса?

Хорошо, что есть где строить проект деревянных одноэтажных домов из бруса можно на…

1

Где можно посмотреть проекты дачных каркасных домов?

Проектов дачных каркасных домов в интернете-пруд пруди.… "Твой Дом","Дом-Эконом",…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.